российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия ведет переговоры с Украиной об открытии консульства в Севастополе

Россия ведет переговоры с Украиной об открытии отделения крымского консульства в Севастополе. Об этом заявил консул РФ в Крыму Владимир Андреев.

«Чтобы ситуация не заставляла ехать севастопольцев сюда (в Симферополь, – ред.)», – сказал он в интервью телеканалу НТС.

В то же время, Андреев затруднился ответить на вопрос, когда же появится дипломатическое представительство РФ в Севастополе.

«Будет это решено в следующем году, потом, не знаю. Но такая задача есть, и это прорабатывается на какой-то начальной стадии», – сказал консул.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 25.12.10

Без флотских денег, которые «зажал» Киев, в 2011 году Севастополь опять получил «бюджет стабилизации». / Лидер «Соболя»: В Крыму давно существует параллельная структура власти – мафия исламистов. Исламских радикалов в Таврии гораздо больше, чем в Чечне. / Капитал бежит из России. Осенью из страны «утекло» $17 млрд. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках