российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя призвало бизнесменов украсить город к праздникам

Руководитель Севастополя Валерий Саратов призвал бизнесменов украсить здания своих офисов, банков, магазинов и заправок к Новому году и Рождеству.

«Новый год и Рождество Христово – это такие праздники, когда каждый предприниматель должен украсить своё заведение сам, не надо ждать никаких команд, сделайте так, чтобы было красиво. Для того, чтобы поставить ёлку, украсить витрины магазинов, деревья, стоящие рядом, нужны не такие большие средства. Давайте сделаем так, чтобы всё было красиво», – сказал губернатор.

По словам чиновника, пока наиболее ответственно подошли при подготовке к праздникам в Гагаринском и Балаклавском районах Севастополя.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 25.12.10

В парламент Крыма пришла мода на iPad. / Россия ведет переговоры с Украиной об открытии консульства в Севастополе. / Без флотских денег, которые «зажал» Киев, в 2011 году Севастополь опять получил «бюджет стабилизации». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках