российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия профинансирует ремонт «детского комплекса» в Севастополе

Россия профинансирует установку нового медицинского оборудования в городской больнице №5 Севастополя.

Об этом сообщил губернатор Валерий Саратов.

По его словам, достигнута договорённость с российской стороной, которая принимает участие в социально-экономическом развитии Севастополя, в связи с базированием в городе Черноморского флота РФ, о выделении 800 тысяч гривен на приобретение оборудования в больницу.

Помимо этого, Саратов заверил, что городские власти также будут предусматривать выделение средств на ремонт «детского комплекса».

«Мы решили с главой горсовета помочь больнице в оснащении хорошими кроватями. К сожалению, сделан ремонт только 50 процентов площадей больницы, поэтому мы взяли на себя обязательства закончить ремонт этого корпуса до 2012 года. В следующем году выделяются деньги достаточно большие. Предстоит поставить пластиковые окна в этом лечебном корпусе, и в роддоме, надо заняться коммуникациями», – сообщил Валерий Саратов.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 03.01.11

В Москве задержан координатор московского совета ДПНИ. За призыв к русским встретить Новый год на Красной площади. / В Севастополе затонул ракетный катер ВМС Украины (ФОТО). / Американцы опять собираются проводить военные учения в Крыму и Одессе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках