российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя: от граждан поступило более 1000 звонков по поводу школьниц, пропавших неделю назад

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов надеется, что с пропавшими 4 января девочками 10-летней Настей Балябиной и 11-летней Таней Мизиной не случилось ничего плохого. Однако никакой достоверной информации о судьбе школьниц у властей нет.

«Я надеюсь, что ничего плохого не произошло, а просто девочки путешествуют. Мы занимаемся этим делом самым серьезным образом. Сегодня еще раз обсуждали этот вопрос, прокурор города проводил дополнительное совещание. К сожалению, утешительной информации у меня нет. Милиция с 4 января непрерывно занимается поисками. Девочки не найдены», – сказал Саратов.

По словам чиновника, после того, как к поиску девочек подключились все городские СМИ, на горячие телефонные линии поступило около 1000 звонков. Однако позвонившие не смогли предоставить милиции достоверной информации.

Ссылка по теме:

В Севастополе пропали две девочки (Добавлены ФОТО) /// Их поиски безуспешно продолжаются третьи сутки >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.01.11

Львовский облсовет требует объявить Генконсула России персоной нон-грата. / Россия профинансирует ремонт «детского комплекса» в Севастополе. / В Москве задержан координатор московского совета ДПНИ. За призыв к русским встретить Новый год на Красной площади. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках