российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты с Западной Украины научат севастопольцев правильно праздновать День российского флота

В Севастополе в рамках форума «Развитие Севастополя и международный креативный опыт городов» под эгидой Британского Совета пройдет бизнес-игра «Севастополь. Город будущего».

Ее целью является создание социально значимых и полезных для города культурных событий, способных вдохнуть новую жизнь в традиционные для Севастополя праздники и сделать жизнь города насыщенной и привлекательной для жителей, гостей и инвесторов круглый год.

«Любимые в Севастополе праздники – День города, Новый год, День Победы, День Флота, День Исторического бульвара традиционно являются кульминацией культурной жизни города, но cо временем праздники утрачивают новизну и содержательность, и становятся менее привлекательными для жителей Севастополя и туристов. Организаторы проекта выступают с инициативой нового подхода к форме и содержанию городских праздников. Праздник, который оставляет после себя не только хорошие воспоминания, но приносит и пользу местному сообществу, дает практический результат, является стимулом развития городского пространства. Для участников появится возможность представить свои идеи городским властям и организациям, заинтересованным в их реализации», – сообщает пресс-служба коммунального предприятия «Агентство экономического развития».

Экспертами проекта выступают менеджер медийных проектов «Центра городской истории» из Львова Богдан Шумылович, депутат городского совета Каменец-Подольска Олег Дымчук, заместитель начальника управления туризма и культуры Каменец-Подольска Наталья Украинец, сотрудник «Ассоциации креативных инициатив» из Варшавы Каролина Плута, менеджер культурных проектов Британского совета в Украине Анна Бубнова. В бизнес-игре примут участие и эксперты из России: креативный директор Культурного центра Лофт Этажи из Санкт Петербурга Савелий Архипенко и режиссер-постановщик телекомпании НТВ Андрей Гансон.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.01.11

Севастопольские общественники призвали запретить аборты на Украине, в России и Белоруссии. / Тернопольская область готовит десант юных галичан для обучения в украинском лицее в Севастополе. / В Севастополе в ночь на Старый новый год чиновники проведут Форум в музее. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках