российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе сменился директор завода шампанских вин

Новым директором государственного предприятия «Севастопольский завод шампанских вин» назначен Андрей Кулаков. Ранее он работал на предприятиях «Атлантика», «Торгтехника», «Винил», «Строитель».

Бывший директор винзавода Алексей Акчурин остался работать на должности технического директора.

Кулаков намерен отработать текущий год с прибылью всего 700 тыс. грн., но при этом вложить значительные средства в покупку новой техники.

«Некоторые элементы доведены до критического состояния. Трубопроводы держатся на ниточках и веревочках. Нужно увеличить мощности по хранению виноматериалов в 2-2,5 раза. Но это меня не пугает, а стимулирует решать проблемы с оборудованием и условиями работу людей», – сказал Кулаков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.01.11

На конкурсе лучших фестивальных идей для Севастополя победили люди, которые считают город «бывшим советским карликом». / Очистные сооружения в селах Бельбекской долины заработают в феврале. / «Смарт-холдинг» хочет сбрасывать сточные воды в реку Черная. И брать с балаклавцев деньги за услуги водоотведения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках