российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция отказалась обнародовать информацию об убийстве девочек в Севастополе, ссылаясь на продолжающееся расследование

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов не видит необходимости в введении в Севастополе чрезвычайного положения в связи с убийством 11-летних Татьяны Мизиной и Анастасии Балябиной. Об этом он заявил журналистам по окончании сессии горсовета.

«Это огромное горе для родителей девочек и для всего города», – сказал Саратов.

На самой сессии депутаты не смогли заслушать информацию об убийстве несовершеннолетних. Председатель горсовета Юрий Дойников заявил, что начальник ГУ МВД Украины в Севастополе Олег Козюра отказывается предоставлять какую-либо информацию до окончания следствия.

Депутаты решили, что ситуацию прояснит замначальника ГУ МВД Олег Майсак, приглашенный на принятие целевой программы по поддержке правоохранительных органов. Однако милиционер не смог ничего сказать по существу, поскольку занимается не оперативной работой, а материальным обеспечением управления.

По просьбе «Нового Региона» он дал лишь неформальный комментарий.

«Я хочу вам сказать, что нужен контроль со стороны родителей, со стороны школы. У меня тоже маленькая дочь. Беречь детей надо однозначно, как родитель родителю могу сказать. Все остальные вопросы – официально», – сказал Майсак.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.01.11

Москаль: руководство милиции Севастополя должно быть отправлено в отставку. / В Севастополе задержали администратора катка за присвоение 50 тыс. долларов. / Тела найденных в Севастополе девочек опознали: это пропавшие Таня и Настя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках