российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя: Россия на развитие города в 2011 году выделит 41 млн гривен

Из 224 млн 567,9 тыс грн, которые в текущем году планируется затратить на выполнение программы социального и экономического развития Севастополя, 41 млн 243 тыс грн – это средства из федерального бюджета России, перечисляемые на социально-экономическое развитие города.

Такие цифры озвучил, выступая на сессии севастопольского горсовета, заместитель председателя севастопольской госадминистрации Игорь Локтионов.

«Надо сказать, что в этом году по сравнению с прошлым гораздо раньше зайдут средства Черноморского флота Российской Федерации. 40% этих средств уже находится в министерстве финансов», – сказал Локтионов.

Как сообщал «Новый Регион», общая сумма, которая было выделена в 2010 году из бюджета России на развитие Севастополя, эквивалентна 38 млн грн. Первые два транша город получил, но с большим опозданием, что затруднило проведение тендеров. Последние 12,2 млн грн Севастополь в прошлом году не получил.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.01.11

Обращение к нардепу Колесниченко с просьбой защитить русских активистов Крыма от репрессий обернулось казусом. / Милиция отказалась обнародовать информацию об убийстве девочек в Севастополе, ссылаясь на продолжающееся расследование. / Москаль: руководство милиции Севастополя должно быть отправлено в отставку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках