российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя ждут денег от Киева для увеличения программы развития города

Программа экономического и социального развития Севастополя на 2011 год должна быть более расширенной, чтобы решать первостепенные проблемы севастопольцев, заявил журналистам председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

«Программа СЭР должна в десять раз быть большей. Мы сегодня приняли программу на 142 миллиона гривен. Я думаю, что она будет расширена, тогда, когда государство определит, как оно будет распоряжаться теми деньгами, которые предназначены регионам. Если сумма будет под 300 миллионов гривен, это уже позволит какие-то важные вопросы в городе решить», – сказал Валерий Саратов.

По словам градоначальника, Севастополь должен в течение года получить деньги по государственной программе «Питьевая вода» и по ряду других программ.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.02.11

Валентин Наливайченко: Я горжусь своей работой во главе СБУ. Экс-руководитель украинской спецслужбы ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Севастопольский депутат рассказал о тайных планах «Смарт-холдинга». / В Севастополе продолжается эпопея со строительством газового дюкера. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках