российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт учреждений образования в Севастополе выделят в полтора раза больше средств, чем в 2010 году

В этом году из городского бюджета Севастополя на капитальный ремонт и реконструкцию учреждений образования будет выделено 7,5 млн грн, что в полтора раза больше средств, чем в прошлом году.

«Мы начинаем сейчас ремонтировать 2 детских сада, возвращаем их в систему, начинаем оборудовать дополнительно 12 групп, что позволит направить в детские сады в этом году дополнительно 240 деток. Мы планируем открывать краткосрочные группы, рассчитываем существенно продвинуться по предоставлению мест в детских дошкольных учреждениях», – сообщил прессе начальник управления образования севастопольской госадминистрации Сергей Круглов по итогам объезда учреждений, отремонтированных в прошлом году.

В их числе оказались детский сад №61 в селе Терновка, детский сад №71 в Балаклаве, школа №19 и гимназия №2.

В 2010 году ремонтно-строительные работы были проведены в 38 учреждениях образования на сумму 4 млн 750 тыс грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.02.11

Севастопольский депутат порекомендовал «Смарт-холдингу» не играть «втихую». / Казарин: Россия уничтожает Черноморский флот, жители Севастополя не верят в возрождение города-крепости. / В Севастополе прошел митинг за отставку руководства УВД из-за провала операции по спасению пропавших девочек (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках