российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополь из Средиземного моря вернулась плавмастерская Черноморского флота

В главную базу Черноморского флота из длительного похода вернулась плавмастерская ПМ-138 под руководством капитана Александра Кашалабы, сообщает группа информационного обеспечения Черноморского флота РФ.

Судно, находясь значительную часть похода в порту Тартус Сирийской Арабской Республики, в течение 180 суток выполняло задачи по обеспечению технической готовности кораблей ВМФ России, действующих в Средиземном море.

В дальнем походе на борту плавмастерской находилось подразделение антитеррора из личного состава бригады морской пехоты Черноморского флота. Экипаж ПМ-138 успешно выполнил поставленные задачи, как во время стоянки в иностранном порту, так и на переходах морем.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.02.11

Российские бизнесмены выделили $100 тыс на оборудование для Детского комплекса в Севастополе (ФОТО). / Могилёв: в милиции Севастополя не будет отставок из-за провала операции по поиску пропавших девочек. Похороны школьниц состоятся завтра. / «Эмигрируй или деградируй». Новая волна эмиграции из России сопоставима с периодом 1917-1922 гг. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках