российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополю угрожают автомобильные пробки как в Москве

Севастополь в ближайшее время должен решить проблемы организации автомобильного движения в центральной части, а также обустройства автостоянок.

В противном случае, уже через 2-3 года возникнут такие же проблемы, как в Москве.

Об этом журналистам заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

«Мы вышли в горсовет с документами о парковке. Эту функцию мы планируем передать нашему коммунальному предприятию «Дорожно-эксплуатационное управление». Задача будет простая – под контролем депутатов деньги от парковок направить на создание стоянок. Сегодня надо смотреть в перспективу. А перспектива у Севастополя, как и других городов, плохая. Все больше будет пробок. И надо заранее думать о том, как максимально город может этому противостоять. Грубо говоря, люди, которые приехали в центр города, должны машину перевести в другое место», – сказал Саратов.

Из серьезных мероприятий по организации движения в Севастополе чиновник назвал возведение мостового перехода в районе железнодорожного вокзала, запланированное уже на первую половину текущего года, и строительство мини-объездной дороги Казачья-Камышовая-5-й километр-Дергачи.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.02.11

Руководство Севастополя призвало архитекторов создать план застройки Балаклавы многоэтажным жильем. / Руководитель Севастополя призвал подчиненных осваивать Интернет. / В Севастополе готовят операцию по уничтожению сверхмощной немецкой авиабомбы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках