российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя не опасаются, что в общественный совет при горадминистрации войдут радикальные движения

Севастопольская госадминистрация не боится, что лидирующие позиции в общественном совете, который создается при этом органе власти, займут радикалы.

Об этом заместитель председателя СГГА Ирина Цокур заявила в эфире Севастопольского телевидения.

«В этом нет ничего страшного. Надо уметь работать и с радикальными течениями. Надо уметь найти компромисс и иметь в себе смелость где-то отступить, а потом неизбежно будет победа», – сказала Цокур.

Как сообщал «Новый Регион», учредительное собрание общественного совета обернулось скандалом. На него не пустили представителей ряда общественных организаций, которые, по версии инициативной группы, поздно подали документы. Активисты ломились в дверь и скандировали «Позор!» в коридоре госадминистрации. Утихомиривать их пришлось заместителю председателя СГГА Николаю Карпееву.

Как утверждает Ирина Цокур, все 35 организаций, не сумевших принять участие в первом заседании, в дальнейшем будут включены в общественный совет.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.02.11

В Севастополе создают видео-учебник по защите детей от педофилов и сектантов. / В Севастополе опасаются повторения истории с «евпаторийским маньяком». / Москаль рассказал, почему Могилев не отправил в отставку руководство УМВД Севастополя из-за провала поиска пропавших школьниц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках