российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Троллейбусники Севастополя отказываются от снижения зарплат и требуют дотации

Севастопольские троллейбусники не хотят становиться коммунальным учреждением, но при этом требуют дополнительные дотации из городского бюджета в объеме 35 млн. грн.

Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявила заместитель председателя севастопольской госадминистрации Ирина Цокур.

«Хорошо, давайте закроем больницы, но будем вас финансировать. Мы предлагали: давайте сделаем вас коммунальным учреждением, но тогда оклады у вас будут, как у бюджетников – 900 и 1000 гривен», – сказала Цокур.

Как передавал «Новый Регион», на сегодняшний день оклады севастопольских водителей троллейбуса самые высокие на Украине и составляют 3700 гривен.

Руководство КП «Севэлектротранс», обосновывая свои убытки, исходит из того, что все 100 тыс. льготников, проживающих в Севастополе, ежедневно совершают две поездки в троллейбусе.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.02.11

Власти Севастополя не опасаются, что в общественный совет при горадминистрации войдут радикальные движения. / В Севастополе создают видео-учебник по защите детей от педофилов и сектантов. / В Севастополе опасаются повторения истории с «евпаторийским маньяком». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках