российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь занимает лидирующие позиции по уровню инфляции на Украине

Севастополь занимает лидирующие позиции по уровню инфляции на Украине. Если в целом по стране в январе уровень инфляции составил 101%, то в Севастополе – 101,4%. Город занимает по этому показателю третье место после Крыма и Ровно.

Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявила заместитель председателя севастопольской госадминистрации Ирина Цокур.

«У нас только летом инфляция ниже других регионов. А так мы всегда в лидерах. Проблема в том, что мы в конечной точке. Кроме того, нужно честно сказать, что продовольственный рынок в Севастополе ничего не производит. У нас все привозное. А, значит, в цену продуктов закладывается цена топлива», – сказала Цокур.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.02.11

Троллейбусники Севастополя отказываются от снижения зарплат и требуют дотации. / Власти Севастополя не опасаются, что в общественный совет при горадминистрации войдут радикальные движения. / В Севастополе создают видео-учебник по защите детей от педофилов и сектантов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках