российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе почтили память воинов-афганцев (ФОТО)

В Севастополе прошли мероприятия, посвященные Дню чествования участников боевых действий на территории других стран и 22-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Ветераны-«афганцы», руководство севастопольской госадминистрации и горсовета, представители командования ВМС Украины и Черноморского флота РФ возложили цветы к Вечному огню на площади Нахимова. Прозвучали гимны обоих государств, состоялось торжественное прохождение почетных караулов российского и украинского флотов.

Затем все участники торжеств прошли в Афганский сквер, где также возложили цветы к мемориалу памяти севастопольцев, погибших в Афганистане.

«У нас сегодня 870 воинов-«афганцев», несколько тысяч воинов-интернационалистов. Вопросы, которые они задают, это вопросы общие. Я все вопросы принимаю. Мы все их будем решать. Не хочу обманывать, что в этом году. Но с 2012 года все вопросы, в том числе и по жилью, будем решать», – сказал председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

Участники мероприятий в Севастополе

Возложение цветов к Вечному огню

Шествие по улице Ленина

У памятника воинам-интернационалистам

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.02.11

«Если Россия будет укреплять оборону «по мере возможностей», нас задавят». Военный эксперт прогнозирует дальнейшее сокращение Черноморского флота. / Коммунальные службы Севастополя заставят выставлять счета потребителям как можно раньше. / Среди севастопольских студентов проведут конкурс идей по развитию города. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках