российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городах Крыма пройдут концерты «Для тех, кто помнит русский»

23 февраля, в День защитника Отечества, начинается концертный тур Андрея Соболева по городам Крыма.

Известный севастопольский бард выступит с программой «Для тех, кто помнит русский». Свой первый концерт он проведет в Керчи в культурном центре им. Богатикова, а 24 февраля Соболев встречается с феодосийцами в концертном зале 1-й музыкальной школы. Также запланированы концерты в Красноперекопске, Евпатории, Алуште, Ялте, Симферополе и Севастополе.

Вход на концерты свободный, они рассчитаны на широкий круг зрителей.

«Как грустно на чужбине оказаться, не предприняв, при этом, ничего. Другим народом стали называться, не выходя из дома своего», – это строки из стихотворения Соболева.

Этот песенный проект проводится при поддержке министерства культуры АРК, генерального консульства РФ в Симферополе и федерального агентства по делам содружества независимых государств «Россотрудничество» в Крыму в рамках 11-го международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.02.11

В Севастополе в Украинской академии банковского дела открыли спорткомплекс (ФОТО). / В январе Таиланд посетило рекордное число русских туристов. / Работники строительного управления Черноморского флота так и не получили денег (ФОТО). Градоначальник Севастополя обещает им помочь. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках