российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественники Севастополя продолжают бороться за близость к власти

Первое собрание Общественного совета при севастопольской госадминистрации, которое запланировано на 24 февраля, может быть сорвано представителями тех общественных организаций, которые не были приняты в состав Совета якобы из-за невовремя поданных заявок.

Напомним, что ранее эти общественники пытались сорвать проведение установочных сборов Общественного совета. Сейчас ими создана «оппозиционная инициативная группа», в которую входит 15 организаций. Однако, как утверждают ее члены, всего в Севастополе около 50 общественных организаций, которые хотели бы принять участие в работе Общественного совета, но не были в него приняты.

На последнем собрании «оппозиционной инициативной группы», протоколом которого располагает «Новый Регион», было принято решение пока ограничиться переговорами с заместителем председателя СГГА Николаем Карпеевым.

Если все желающие не будут приняты в Общественный совет, «оппозиционная инициативная группа» готова прибегнуть к более радикальным методам: обращению в суд, письмам в Кабмин и к президенту Украины, в Совет Безопасности Европы и в ООН, проверке легитимности тех общественных организаций, которые вошли в Совет, наконец, к пикетированию и срыву первого собрания Общественного совета.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.02.11

Командующий ВМС Украины отпразднует 23 февраля в Сингапуре. / В байк-клубе «Ночные волки» произошел раскол: Хирург заявил о предателях, устремившихся на Запад. Кто эти люди, главный байкер России и друг Владимира Путина не уточнил. / Власти Севастополя надеются решить проблему отопления Гагаринского района при помощи японских денег. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках