российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя: Черноморский флот задолжал за пенсии и зарплаты под 2 млн. долларов

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов намерен на этой неделе встретиться с командующим Черноморским флотом Владимиром Королевым, чтобы обсудить проблему погашения задолженности Строительного управления ЧФ РФ перед своими работниками в размере 4,6 млн. грн. и перед Пенсионным фондом Украины в размере 12 млн. грн.

Об этом украинский чиновник заявил на пресс-конференции.

«Я имел энные обещания со стороны руководства флотом по поводу того, как они видят решение этого вопроса. Предполагалось, что подразделение министерства обороны России, которое занимается расквартированием, выкупит Строительное управление и погасит долги. Это наглядный пример того, к чему приводят не до конца продуманные реформы. В начале нужно было рассчитаться с людьми, в плановом порядке их уволить, а потом закрывать предприятие», – сказал Саратов.

Он напомнил о том, что на прошлой неделе МИД Украины уже направил ноту российской стороне по поводу ситуации, сложившейся на СУ ЧФ РФ.

«Вопрос решается плохо, потому что он, к сожалению, вне компетенции севастопольской администрации, но мы активно будем поддерживать требования трудящихся. Они абсолютно справедливы», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.02.11

«Севтеплоэнерго» возьмет в кредит почти $2 млн. / Эксперт: Панику по поводу российско-японской войны подняли идиоты. Однако в случае чего 40% русских сбегут от мобилизации в Европу. / Le Monde: у российской молодежи не хватит сил на революцию. У неё есть один выбор: «валить». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках