российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов считает, что его заслуги будут оценены жителями Севастополя к 2013 году

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов считает, что результаты его руководства горожане смогут оценить только в конце 2012 года, поскольку пока ему приходится идти на ряд непопулярных мер.

Об этом чиновник заявил на пресс-конференции.

«Если я сделаю черную работу, а после этого будет развиваться Севастополь, может, меня будут ругать, но я буду спать спокойно. Сегодня многих вещей можно было бы не делать ради рейтинга. Я их делаю, потому что это –– честно по отношению к Севастополю. Сегодня любое решение задевает чьи-то интересы. Но я считаю, что, если руководствоваться интересами подавляющего числа жителей, они тебя поддержат. Если я буду работать честно и нормально, то мою работу оценят в конце 2012 года. До этого, я думаю, мне будет доставаться больше критики и замечаний», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.02.11

В марте Киев повысит Севастополю тарифы на тепло на 10%. / Власти Севастополя: Черноморский флот задолжал за пенсии и зарплаты под 2 млн. долларов. / «Севтеплоэнерго» возьмет в кредит почти $2 млн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках