российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе кинотеатр «Украина» будет превращен в центр для инвесторов

Власти Севастополя в 2011 году намерены принять участие в четырех крупных международных выставках и провести в июне международный инвестиционный форум.

Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Корчмит.

В марте представители Севастополя поедут во Францию в Канны на выставку коммерческой недвижимости MIPIM 011. В апреле город примет участие в российской выставке «Транс Россия», в июне – в турецкой «Измирской ярмарке». Наконец, в ноябре этого года Севастополь будет представлен на выставке торговой недвижимости в Каннах.

«Огромной составляющей эффективности нашей работы является личный контакт. Мощная маркетинговая реклама не дает такого результата», – сказал Корчмит.

Председатель СГГА Валерий Саратов отметил, что уровень севастопольского инвестиционного форума должен быть высоким, иначе его лучше не проводить. Он также сообщил о том, что уже принял решение о создании в кинотеатре «Украина» инвестиционно-информационного центра.

«Мы должны там сделать супервыставочную площадку постоянно действующую. Пресс-конференции должны там проходить на самом высоком уровне. Если инвестор приезжает в Севастополь, все бросают работу и делают то, что выгодно инвестору», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.02.11

Власти Севастополя готовы предоставлять инвесторам землю бесплатно, оформлять участки за полгода и освобождать от налога на землю. Уже выделенную землю принудят осваивать. / Эксперт: виновные в дерибане военных земель в Балаклаве должны быть названы и наказаны. / Севастополь впервые занял 3-е место по уровню официальной зарплаты на Украине. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках