российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия не будет платить большие деньги за крейсер «Украина»

У Киева нет выхода, кроме как продать России бывший крейсер «Украина» по небольшой цене, либо же порезать корабль на металлолом.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в российском военном ведомстве.

По словам собеседника агентства, «по большому счету, России такой корабль не нужен».

Он пояснил, что при строительстве на заводе в Николаеве «была нарушена технология сборки корабля по временным рамкам», от чего в дальнейшем будут зависеть прочность и износ корпуса крейсера.

«Плюс корабль давно стоит у стенки завода мертвым железом», – подчеркнул российский офицер.

«Судя по всему, в Киеве понимают, что девать крейсер некуда. Если не продать его задарма, то придется резать», – сказал собеседник агентства.

Москва-Севастополь, Михаил Рябов

Москва-Севастополь. Другие новости 03.03.11

Европейские страны разрешили посещать Египет. В России запрет могут отменить к началу апреля, – мнение эксперта. / «Если коррупционеру и лоббисту дать свободу – все будет уничтожено на корню». Известный экономист прокомментировал закон «О национальной платежной системе». / Таиланд заинтересован не в количестве, а в «качестве» туристов. Тайцев интересуют состоятельные туристы из Англии, Франции, Италии и Японии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках