российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот будет обеспечивать безопасность Олимпийских игр в Сочи

В период с 22 по 24 марта управление, соединения и воинские части Черноморского флота РФ примут участие в командно-штабной тренировке сил Южного военного округа, сообщает группа информационного обеспечения ЧФ РФ.

В ходе тренировки предусматривается отработка вопросов приведения войск (сил) военного округа и Черноморского флота, как его составной части, в готовность к выполнению задач по предотвращению террористических угроз в юго-западном регионе, формирования временной оперативной группировки сил для оказания содействия органам МВД, ФСБ, и МЧС России при решении задач по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения в 2014 году зимних Олимпийских игр в городе Сочи.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.03.11

«Севастополь» переиграл команду Львова, одевшую черно-красную форму в честь Бандеры (ФОТО). / Художника Илью Фальковского ФСБ вынудила бежать из страны (ФОТО, ВИДЕО). За поддержку арт-группы «Война» и «хулиганские» акции. / Губернатор Севастополя: «Обо мне печатают много разной ерунды, но я себе сказал: раз ты пошел на эту работу, терпи, читай». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках