российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВМФ России: на Черноморском флоте будет группировка подводных лодок

На Черноморском флоте в ближайшие годы будет создана группировка подводных лодок вместо одной субмарины, оставшейся в строю.

«На Черноморском флоте мы создадим группировку подводных лодок, которые могут адекватно реагировать на создавшиеся критические ситуации», – заверил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Олег Бурцев, первый заместитель начальника генштаба ВМФ России.

Он уточнил, что подлодки на Черном море не будут атомными.

«Атомные подводные лодки, согласно стратегии нашей, будут находиться только на Северном флоте и на Тихоокеанском флоте», – сказал Бурцев.

Севастополь – Москва, Михаил Рябов

Севастополь – Москва. Другие новости 20.03.11

Дойников опроверг сообщения о нарушениях в деятельности горсовета на 3 млн.. / Черноморский флот будет обеспечивать безопасность Олимпийских игр в Сочи. / «Севастополь» переиграл команду Львова, одевшую черно-красную форму в честь Бандеры (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках