российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя благодарит СБУ за «стабилизацию ситуации»

Служба безопасности Украины сыграла важную роль в стабилизации политической ситуации в Севастополе.

Об этом заявил руководитель городской государственной администрации Валерий Саратов.

«Наш регион всегда находится на острие политической полемики, а нередко и политической борьбы. И в том, что ситуация в Севастополе стабилизировалась, немалая заслуга и органов службы безопасности», – сказал он, выступая на торжественном собрании по случаю Дня СБУ.

Саратов напомнил, что в первые месяцы 2011 года СБУ сообщила о задержании взяточников в Севастополе, обнаружении тайника с боеприпасами, успешной борьбе с наркоторговцами.

«И мы прекрасно понимаем, что это – лишь малая часть того, что можно предать гласности, и что большая часть вашего труда не видна рядовому гражданину. Тем не менее, даже из этих материалов видно, что ведомство работает с максимально возможной при такой специфике работы гласностью, прозрачностью и открытостью. Думаю, это очень важно для укрепления доверия к вашей работе», – сказал руководитель города.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 24.03.11

Борис Грызлов пообещал поймать все радиоактивные облака над Дальним Востоком. В «ЕР» заявили о сборе средств на покупку «необходимого оборудования». / Съезд Партии регионов в Киеве превратился в выставку VIP-иномарок. В буфете распивали коньяк: $24 за 100 граммов. / В армию Таиланда будут призывать транссексуалов и трансвеститов. «Откосить» не смогут даже те, кто сделал операцию по увеличению груди. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках