российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Севастополя заявил о режиме супер экономии: чиновникам урезали лимиты на бензин

Севастопольская госадминистрация работает в условиях жесткой экономии финансовых ресурсов. Об этом на пресс-конференции заявил председатель СГГА Валерий Саратов.

«Сложно сейчас осуществляется работа госадминистрации по причине того, что финансирование ведется не просто жестко, а супержестко. Денег не хватает на бензин. Очень жесткие лимиты, в том числе, и на мою машину, и на машину моего заместителя. Телефоны были отключены на несколько часов за неуплату. Не хватило денег. Это жизнь. Надо на эти вещи смотреть философски. Телефоны включили. Я считаю, что неправильно, что у нас появляются такие долги, но я думаю, что они будут закрыты», – сказал Саратов.

Чиновник не считает, что отключение телефонов в госадминистрации связано с недавней приватизацией «Укртелекома».

«Приватизация «Укртелекома» не означает ни плохого, ни хорошего. Для меня проблема в том, что городской архив занимал одно из помещений «Укртелекома» в районе бухты Омега. Думаю, что обострятся отношения по этому зданию. Будем искать решение», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.03.11

Власти Севастополя пообещали удерживать существующие тарифы ЖКХ «какое-то время». / В Севастополе будут платить пожизненную пенсию женщине, которой в троллейбусе оторвало ногу. / Аномальное похолодание в Таиланде: На Пхукете шторм разбил яхту. Отдыхающие сменили купальники на дождевики (ФОТО). Тайские курорты объявлены зоной стихийного бедствия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках