российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
План развития Севастополя на 2012 год начнут утверждать уже в апреле

На ближайшей сессии севастопольского горсовета, которая состоится 19 апреля, будет рассмотрена программа социально-экономического развития города на 2012 год, и заслушан отчет председателя севастопольской госадминистрации Валерия Саратова.

Кроме того, депутаты в числе прочих рассмотрят вопрос о разработке детального плана территории Камышовой бухты, а также внесут изменения в ряд ранее принятых решений, в том числе в решение «Об организации мест отдыха населения – коммунальных городских пляжей города Севастополя».

«Впервые мы так рано рассматриваем программу СЭР – почти за 3 квартала до начала 2012 года. Это обусловлено новой тенденцией планирования, которая наметилась по всей стране. Мы нашли возможность каждую фракцию информировать о поступивших проектах минимум за три дня до президиума. Это позволит депутатам приходить более подготовленными», – сказал по итогам заседания президиума председатель горсовета Юрий Дойников.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.03.11

Губернатор Севастополя: в городе не будет частных пляжей и набережных. / На базе русских националистов найдены боеприпасы и «экстремистская литература». / Ежель поддержал идею строить новый флот Украины на пожертвования населения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках