российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Львовский экономист предлагает обменять Севастополь на украинскую военно-морскую базу в Новороссийске

Украина должна инициировать оригинальное решение проблемы Севастополя и Черноморского флота: предложить Москве в обмен открыть украинскую военно-морскую базу в Новороссийске.

Об этом пишет львовский экономист и журналист Виталий Мосейчук в книге «Украинократия – украинская политическая альтернатива».

Российская база в Севастополе, по мнению львовского автора, должна находиться лишь в обмен на украинскую базу в Новороссийске на условиях аренды с правом строительства нефтяного и газового терминалов.

«Такая честная позиция успокоила бы шовинистов с обеих сторон и усилила сферу влияния Украины на Черном море, Кавказе и родной нам Кубани», – цитирует Мосейчука еженедельник «Севастопольская газета».

Львовский деятель предлагает, чтобы единым государственным языком был украинский, а русский, английский и другие популярные в мире языки стали рабочими. При этом госслужащие должны знать кроме государственного как минимум два рабочих языка.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.03.11

Бывший спонсор Тимошенко стремительно богатеет и при Януковиче (ФОТО). Группа «Приват» нашла лоббистов в новом руководстве Украины. / Затулин спонсировал русский праздник в школе Севастополя (ФОТО). / Спортсмен предложил севастопольскому градоначальнику брать пример с Путина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках