российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вернидубов и Колесниченко поделились сомнениями с севастопольскими «регионалами»

Депутаты Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко и Иван Вернидубов, представляющие в парламенте Севастополь, выступили на конференции севастопольской организации ПР, где поделились своими сомнениями по поводу политики, проводимой правящей политической силой.

«Мы в своем кругу говорим, и сомневаются люди, правильно ли мы идем, туда ли идем. Куда заведет нас Налоговый кодекс? Я искренне скажу перед вами, как выдвиженец Севастополя, что я не потерял пока надежды. Сомнение есть в каких-то частных вопросах. Например, премьер Азаров говорит, что с людьми надо разговаривать, а я не могу от него добиться выделения квартиры девочке-сироте, которую я курирую. Свой премьер, казалось бы, а пишу, хожу, как будто за своего сына прошу. Но взрослые люди понимают, что нельзя делать вывод о том, как идут реформы, через год после 18 лет бездействия. Не скажи мы на выборах, что мы сделаем вашу жизнь лучше завтра, мы бы не победили. Люди же хотели это услышать. Какой-то обман идет, если говорить искренне. Но он для добра делается, чтобы взять власть в свои руки. Я и сам-то не до конца знаю, как людей убедить», – сказал Вернидубов.

Его сомнения разделяет и другой народный депутат от Севастополя Вадим Колесниченко.

«Честно, положа руку на сердце, довольны ли мы тем, что происходит сегодня в стране, в нашем городе? Уверены ли мы в завтрашнем дне и в перспективе? Есть серьезные проблемы. Если вы считаете, что в Верховном Совете все гладко и хорошо, я могу сообщить, что заседание президиума фракции Партии регионов происходит пока еще без кулаков. Потому, что мы же понимаем, что происходит в стране, ездим по городам. Но баланс настроений меняется, потому что очевидно: те сложности, которые нам достались, мы не можем разрешить в течение дня, года, даже нескольких лет. Вроде бы по цифрам все хорошо, а живем все хуже и хуже. Просто ожидания не успевают за тем, что нужно сделать. В чем сила Партии регионов? Мы до настоящего момента не выносили сор из избы, у нас нет публичных конфликтов. Но подготовка партийной стратегии и решений, – это наша с вами задача», – сказал Колесниченко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.04.11

Саратов считает, что больше повышать тарифы в Севастополе нельзя. / Саратов: Партия регионов должна выиграть следующие выборы в Севастополе. / Тарифы в Севастополе останутся прежними, – Юрий Дойников. Интервью руководителя горсовета «Новому Региону». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках