российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским властям пригрозили русской революцией в Севастополе (ФОТО)

Около сотни сторонников партии «Русский блок» провели в понедельник в Севастополе у памятника Екатерине второй митинг, посвященный очередной годовщине издания манифеста о присоединении Крыма к России.

«Только наша политическая сила в состоянии противостоять распространению на Украине фашизма и ползучей украинизации. Мы видим свое будущее только с Россией. Мы будем медленно, но верно работать с молодежью, ведь именно молодежь делает революции в Африке. Я уверен, что через какое-то время мы сможем сказать политическое слово, и пройдем в органы власти», – сказал, обращаясь к собравшимся, лидер «Русского блока» депутат горсовета Геннадий Басов.

Митинг возле памятника Екатерине II в Севастополе

Депутаты «Русского блока» выступают перед собравшимися

Митинг в центре Севастополя

Молодые активисты «Русского блока»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.04.11

В Севастополе продолжаются работы по программе озеленения города. / В Севастополь туристов будут завлекать концертами звезд классической музыки. / Обнародовано имя владельца скандальной стройки на мысе Хрустальном в Севастополе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках