российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на пляже «Омега» снесли два новых шалмана (ФОТО)

На пляже «Омега» в Севастополе были снесены очередные 2 «шалмана» – кафе «Корона» и «Голливуд», общей площадью 800 м кв. Демонтаж баров проведен в рамках программы по освобождению пляжа «Омега» от незаконных строений.

«Эту работу мы начали 17 июня прошлого года. Тогда на набережной пляжа находилось восемнадцать объектов, которые были построены без разрешающих документов. На сегодняшний день их осталось пять. Работа по сносу продолжается, и к началу курортного сезона мы уберем ещё три постройки», – заявил председатель Гагаринской районной администрации Александр Челомбитко.

Предполагается, что в следующем году демонтаж будет закончен полностью, и севастопольцы смогут увидеть благоустроенную набережную.

В Омеге снесены очередные 2 «шалмана» – кафе «Корона» и «Голливуд», общей площадью 800 м кв

Власти предполагают, что в следующем году демонтаж будет закончен полностью, и севастопольцы смогут увидеть благоустроенную набережную

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.04.11

В Киеве партия Ющенко провела митинг по случаю годовщины Харьковских соглашений (ФОТО). / «Русская община Севастополя» подала заявление в прокуратуру об урнах, оскорбляющих горожан (Добавлено ФОТО). / Русские экспаты, проживающие в Таиланде, смогут получить в Паттайе георгиевскую ленточку. Консул РФ призывает «ограничиваться разумными запросами». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках