российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» присоединится к Маршу Победы во Львове

Партия «Русский блок» присоединится к проведению Марша Победы 9 мая во Львове.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер партии Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя.

«По этому поводу была дискуссия, но в итоге мы приняли решение, что не можем не консолидироваться с другими русскими партиями, организующими Марш Победы», – сказал Басов.

Он уточнил, что в поездку во Львов отправятся активисты «Русского блока» из Севастополя, Донецка, Херсонской, Николаевской областей.

«Поедут все желающие», – пообещал Басов.

Он также сообщил, что «Русский блок» 9 мая не ограничится акцией во Львове. Партия проведет праздничные мероприятия в Киеве, Донецке, Луганской и Одесской областях.

В Севастополе, отметил Басов, «Русский блок», всего скорее, откажется от прохождения по центру города колонной вслед за ветеранами.

«Мы решили, что нет смысла делать из великого праздника политический пиар партии. В Севастополе День Победы будет проходить под Красным Знаменем. 9 мая, всего скорее, активисты «Русского блока» будут в числе зрителей приветствовать и поздравлять фронтовиков», – резюмировал Басов.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 02.05.11

Лидер партии «Русский блок» ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция с депутатом Геннадием Басовым. / В Севастополе Партия регионов отказалась от первомайской демонстрации (ФОТО). Её заменили массовыми субботниками. / В Севастополе помянули греков-добровольцев, сражавшихся в Крымскую войну (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках