российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе вновь будет проходить фестиваль «Балаклавские каникулы»

В Севастополе после двухлетнего перерыва вновь будет проведен фестиваль бардовской песни «Балаклавские каникулы», сообщает «Севастопольская газета».

Фестиваль будет проходить c 1 по 7 августа.

Возрождение фестиваля стало возможным благодаря помощи Севастопольской горгосадминистрации, генерального консульства Российской Федерации и Международного культурно-делового центра «Дом Москвы в Севастополе».

«Балаклавские каникулы» будут включать более 20 различных по тематике и формату концертов.

Запланированы шефские выступления на кораблях и в военных частях ЧФ РФ и ВМС Украины. Традиционно фестиваль завершится грандиозным гала-концертом у памятника Матросу и Солдату на мысе Хрустальный.

В нынешнем году организаторы обещают приезд большой делегации маститых бардов России. Приятной новостью для любителей авторской песни будет участие в фестивальных концертах московский группы «Умка и Броневик».

«Работа кипит. Задачи, стоящие перед оргкомитетом, сложны, но интересны. А цели, которым мы не изменили в течение десяти лет, оправдывают усилия. Севастополь был и остается штаб-квартирой авторской песни на просторах бывшего Союза», – сказал президент «Балаклавских каникул», известный севастопольский бард Андрей Соболев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.05.11

Пловец-экстремал из Севастополя переплывёт Южно-Китайское море в честь бойцов УПА. 10-дневный заплыв стартует в Таиланде. / «Украли бренд среди бела дня!». Авторская колонка «НР». Неудачники-модернизаторы из движения «Россия, вперед!» рассказали о плагиате единороссов. / В Севастополе впервые за последние годы начались российско-украинские учения (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках