российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя против установки индивидуальных систем отопления в квартирах

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Сергей Живодуев выступил против установки гражданами в квартирах индивидуальных систем отопления. По словам чиновника, в настоящее время в городскую межведомственную комиссию подано более 300 заявлений на отказ от услуг центрального отопления, большая часть которых – от граждан, проживающих в Гагаринском районе.

«Мы сегодня берем кредит, вкладываем 15 миллионов в замену стояков в Гагаринском районе для того, чтобы потом это тепло некому было реализовывать. Котлы поставят себе богатые. Останутся бедные, которых мы должны будем обеспечить теплом. А затраты не уменьшатся, и это отразится на тарифах. Сегодня переводить Гагаринский район на индивидуальное отопление, я считаю, нерациональным. Разрушить легко, а нужно сохранить оптимальный вариант», – сказал Живодуев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.05.11

Администрация Севастополя: Город динамично развивается, идет вперед. / Прокуратура, СБУ и суды взялись за проворовавшихся командиров ВМС Украины. / В Севастополе вновь будет проходить фестиваль «Балаклавские каникулы». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках