российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе вновь поминают Куницына и Казарина: бывшие чиновники отдали парк под застройку

На ближайшей сессии, которая должна состояться 21 июня, депутаты Севастопольского горсовета намерены принять обращение в Генпрокуратуру Украины, в СБУ и МВД о недопущении передачи парка Учкуевка под дачную застройку.

«Я сам лично, работая на «Парусе», сажал деревья в этом парке. Поэтому, как депутат от округа Радиогорка, я обещаю, что никогда парк Учкуевка не будет превращен в коттеджную застройку», – прокомментировал журналистам готовящееся решение председатель горсовета Юрий Дойников.

Он сообщил, что участки в парке были отведены двум юридическим лицам, одно из которых – обслуживающий кооператив «Александрия». Передача осуществлялась распоряжениями госадминистрации, проходящими под одним и тем же юридическим номером. Оба документа были подписаны бывшим первым заместителем председателя госадминистрации Владимиром Казариным. При этом госакты на основании этих распоряжений были выданы физическим лицам.

«Я хотел бы, чтобы об этом знали севастопольцы, а судебные органы имели в виду юридическое несоответствие. Это правовой нонсенс. Сейчас главное выиграть эту войну. Там, по-видимому, привлечены не совсем простые силы», – сказал Дойников.

Ссылка по теме:

Губернатор Севастополя: вор Куницын раздал участки в Учкуевском парке >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 31.05.11

Российский флот провел ракетные стрельбы накануне захода кораблей США в Черное море (ФОТО). / Глава уральских коммунистов: человек, который принес нам 100 млн. долларов, должен быть хотя бы приличным. Из ветеранов за нас голосуют только очень убежденные люди. / В Севастополе демонтировали незаконную стройплощадку возле мемориала «35-я батарея» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках