российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров потребовал от Саратова уволить руководителя «Севтеплоэнерго»

Премьер-министр Украины Николай Азаров потребовал от губернатора Севастополя Валерия Саратова инициировать увольнение руководителя коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» Владимира Хибученко.

Соответствующее поручение Азаров озвучил в среду на заседании правительства Украины в Киеве.

По словам Азарова, «Севтеплоэнерго» за последнее время увеличило тарифы в 3 раза, однако новые расценки «все равно не покрывают себестоимость».

«И это в южном компактном городе», – возмутился Азаров.

Он также подчеркнул, что в настоящий момент долги «Севтеплоэнерго» достигают 117 млн. гривен.

«Бесхозяйственность и безответственность», – сказал Азаров.

В самом предприятии «Севтеплоэнерго» выступление премьера восприняли скептически.

«Всё оборудование в Севастополе – еще «каменного века». Как вы добьетесь эффективной работы без масштабных инвестиций для замены оборудования? Тарифы поднялись, но за это же время подорожал и газ, и электроэнергия, поэтому «Севтеплоэнерго» вновь ушло в минус», – сказал «Новому Региону» представитель предприятия.

Киев – Севастополь, Виктор Орлов

Киев – Севастополь. Другие новости 01.06.11

Власти Севастополя возьмут в лизинг до 60 новых троллейбусов. По примеру российского Брянска. / Вторая жертва алкоголя в Турции: скончалась гражданка РФ. Следствие не знает, кто принес спиртное на борт яхты. / «Флот Украины»: ВМСУ пополняются украинскими патриотами, у которых отсутствует ностальгия по СССР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках