российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строительное управление призывает Яцубу обеспечить финансирование уже начатых объектов в Севастополе

Директор СУ-528 Виктор Янчук полагает, что новый руководитель Севастополя должен уделить самое пристальное внимание проекту по строительству Мартыновского коллектора и построить подземный переход на площади Восставших.

«За 2010 год значительно увеличилось финансирование такого объекта как Мартыновский коллектор. Личный вклад Валерия Саратова в это, я считаю, был большой. И вообще по городу заметен был сдвиг. Я как строитель это говорю. Нужно, чтобы Мартыновский коллектор был закончен, ведь это в первую очередь защита здоровья горожан.

Кроме того, должно начаться строительство подземного перехода на площади Восставших. Долго об этом говорилось, но проект возник при этой госадминистрации. Уже подготовлена документация на тендер. Саратов намечал каждый год строить по подземному переходу, а их Севастополю нужно много – 52. Речь идет о безопасности горожан, здесь не надо считать деньги», – сказал Янчук.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.06.11

Политолог: Яцуба задержится в Севастополе до конца выборов в Раду. «Киев получил более управляемого руководителя города». / Новым губернатором Севастополя стал Владимир Яцуба. Следующим летом он достигнет пенсионного возраста. / В Одессу прибыл американский ракетный крейсер (ФОТО). Завтра корабль отправится к берегам Грузии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках