российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Яцуба – «красный директор» жесткого административного типа

Жителям Севастополя следует готовиться к тому, что новый руководитель города Владимир Яцуба – «красный директор» жесткого административного типа.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Тарас Березовец.

«Он чиновник, сформировавшийся полностью во времена Кучмы, но нашедший мест в окружении Януковича. По опыту он – так называемый «красный директор» достаточно жесткого административного типа. Таких людей немного в команде президента. И в таком проблемном регионе как Крым более молодые чиновники просто не справились бы. Это значит, что многие вопросы в Крыму теперь будут решаться достаточно быстро», – сказал собеседник агентства.

«Яцуба имеет хорошие отношения с Левочкиным, Азаровым, поэтому его это делает еще более ценным. Думаю, что Яцуба сможет достаточно долго продержаться в этом кресле, а уйти только с повышением. Теперь новый губернатор будет более жестко все контролировать», – прогнозирует Березовец.

Киев – Севастополь, Анна Сергеева

Киев – Севастополь. Другие новости 07.06.11

Украина предлагает России увеличить финансирование развития Севастополя. / Колесниченко: Приход нового инвестора на «Севморзавод» можно только приветствовать. / Горсовет Севастополя требует проверить деятельность «Югторсана». Жители Казачьей бухты страдают от запаха смеси бензина и серных паров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках