российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карасев: Яцуба приструнит Черноморский флот в Севастополе

С приходом Владимира Яцубы украинская власть начнет более жестко действовать в Севастополе.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Вадим Карасев.

«Яцуба – жесткий, волевой и опытный руководитель. От него стоит ожидать ревизию, мониторинг и инвентаризацию коммунальной сферы, хозяйства. Увеличение севастопольского бюджета, контроля над финансовыми потоками, ревизию имущественного комплекса, учитывая функционирование в Севастополе разных яхт-клубов и так далее», – отметил собеседник агентства.

«Главный вопрос – это Черноморский флот. Думаю, что последует ревизия и уточнение стоимости земли, на которой находится ЧФ. И не исключено, что одной из основных задач будет создание рабочих мест для севастопольцев. Поэтому сейчас центральное киевское руководство более жестко будет управлять Севастополем, четко размежует компетенцию и юрисдикцию ЧФ, что в дальнейшем усилит позиции Украины в переговорном процессе с Россией по всем другим вопросам, в том числе, по газу», – прогнозирует Карасев.

Киев – Севастополь, Анна Сергеева

Киев – Севастополь. Другие новости 07.06.11

Политолог: Яцуба – «красный директор» жесткого административного типа. / Украина предлагает России увеличить финансирование развития Севастополя. / Колесниченко: Приход нового инвестора на «Севморзавод» можно только приветствовать. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках