российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины предлагает России отдельный договор по участию в развитии Севастополя

МИД Украины предлагает России заключить отдельный договор по участию российской стороны в развитии Севастополя.

Об этом журналистам сообщил посол МИД Украины по особым поручениям Виктор Семенов.

«Мне не нравится слово «помощь». Это не помощь, а участие Российской Федерации в социально-экономическом развитии Севастополя и других регионов, где базируется Черноморский флот. Здесь живут моряки-черноморцы и их семьи, поэтому процесс развития Севастополя необходимо рассматривать в комплексе с Российской Федерацией. Соответственно есть такая методика, которая позволяет это корректно подсчитать. Еще год назад Дмитрий Анатольевич сказал, что нужно посмотреть, как увеличить участие России. Надо это дело оформить в виде соглашения, протокола, договора», – сказал Семенов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.06.11

Суд над защитниками Графской пристани в Севастополе в очередной раз перенесли. / «Русский блок»: Яцуба должен помнить, что Севастополь – русский город. / На российско-украинских переговорах вопрос о застройке земель ЧФ в Севастополе не рассматривается. МИД Украины утверждает, что связи с отставкой Саратова нет никакой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках