российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба опять уклонился от ответа на вопрос о тарифах в Севастополе

Новоназначенный руководитель Севастополя Владимир Яцуба вновь уклонился от ответа на вопрос относительно судьбы коммунальных тарифов в городе.

«Необходимо сделать глубокий анализ: тарифообразования, расходов и доходов коммунальных предприятий, сравнить тарифы, действующие в других городах – Симферополе, Херсоне, Николаеве, Днепропетровске… В этом вопросе нельзя рубить с плеча, недопустим и популизм. Тарифы должны быть честными, понятными, обоснованными, целесообразными», – сказал Яцуба в интервью газете «Комсомольская правда», отвечая на вопрос, будет ли новое повышение тарифов в Севастополе.

Отметим, что предыдущий руководитель Севастополя Валерий Саратов был уволен после «разноса», который ему устроил премьер-министр Николай Азаров на заседании правительства в Киеве.

По словам Азарова, «Севтеплоэнерго» за последнее время увеличило тарифы в 3 раза, однако новые расценки «все равно не покрывают себестоимость».

«И это в южном компактном городе», – возмутился Азаров.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 13.06.11

Скандинавские турфирмы обеспокоены нашествием русских туристов на курорты Таиланда (ФОТО). Европейцы хотят жить отдельно и отдыхать в спокойной обстановке. / Симферополь: Празднование «Дня России» напоминало концерт в колхозе (ФОТО). Авторская колонка «НР». / «Что празднуем? Годовщину расчленения России?» (ФОТО). Акция русской молодежи в столице Крыма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках