российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе собирают массовый автопробег под флагами Украины «Фашистские антиукраинские организации типа «Русского блока» не смогут сорвать мероприятие»

2 июля в 11:00 в Севастополе в районе памятника гетману Сагайдачному стартует автопробег в честь Дня флота Украины.

Об этом «Новому Региону» рассказал один из организатором мероприятия Дмитрий Белоцерковец.

Он ожидает, что участие в автопробеге примет порядка 40 автомобилей под государственными флагами Украины и под знамёнами ВМСУ.

Маршрут следования пройдёт до пл. Нахимова, где будут возложены цветы к Вечному огню. Около памятника десятилетию украинского флота будет также исполнен государственный гимн. После этого колонна автомобилей проследует обратным маршрутом к украинскому культурному центру, в котором пройдут торжественные сборы.

«Мы помним о том, что различные фашистские организации типа «Русского блока», как истинно антиукраинские организации, могут попробовать помешать этому прекрасному мероприятию, объединяющему всех граждан Украины, но у них как обычно ничего не получится. Украинскому флоту быть! Данное мероприятие пройдёт без политических флагов, поскольку должно слить воедино все структуры, вне зависимости от политических взглядов. Профильной проводящей организацией будет выступать «Союз Офицеров Украины», – сказал Белоцерковец.

Отметим, что накануне «Союз офицеров Украины» распространил заявление, в котором призывает отказаться от термина «Великая Отечественная война».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.06.11

Где гигантская «П»?. Путешествие по Перми (авторская колонка, ФОТО). / Юрий Мешков готов вернуться к борьбе за свободу Крыма. «Нож в спину Республики всадили Цеков и Грач». / Встреча Януковича и Путина в Крыму: стороны отказались разглашать подробности переговоров (ФОТО, ВИДЕО). Политологи увидели в этом знак. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках