российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба рассказал о наплыве иностранцев в Севастополь – едут за «красивыми девушками»

Нынешним летом в Севастополе ожидается наплыв иностранных туристов, которые едут сюда за «красивыми девушками». Об этом заявил новый губернатор Владимир Яцуба.

«Это даже визуально чувствуется. Вчера с семьей прошелся по Приморскому бульвару, Графской пристани, по-моему, там были одни иностранцы. Просто в Севастополе самые красивые девушки, вот они сюда и едут», – сказал он в интервью изданию «Комментарии».

«Если СМИ каждый год не будут публиковать страшилки относительно Крыма и Севастополя, то он будет такой, какой должен быть. Потому что если вы проанализируете публикации на протяжении последних 15 лет, то увидите: как только подходит весна и лето, начинаются «проблемы» с холерой, нефтью... Сейчас последняя «фишка» в Севастополе: на глубине 20 метров нашли слой нефти. Представляете, слой нефти нашли!» – рассказал чиновник.

Яцуба также пообещал, что в разгар туристического сезона в Севастополе будут снижаться цены на продовольствие.

«Позавчера у меня был глава Бахчисарайского района Крыма Ильми Умеров. Мы с ним в хороших отношениях, знаю его 20 лет. Вот он первый автопоезд овощей сюда пришлет буквально в течение недели», – сообщил губернатор.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 29.06.11

«Над Крымом надругались и поставили в положение бесправной колонии». Первый президент Республики Крым Юрий Мешков ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. / Навальный осуществляет «американский проект в России». Инициатор дела против автора «Роспила» считает, что силовики боятся и осторожничают. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках