российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба не знает, будет ли Россия увеличивать финансирование развития Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба не готов ответить на вопрос о том, будет ли Россия увеличивать суммы, направляемые из федерального бюджета на социально-экономическое развитие Севастополя.

Об этом Яцуба сказал, отвечая на просьбу «Нового Региона» уточнить, о чем шла речь на встрече украинского чиновника с послом РФ Михаилом Зурабовым, которая состоялась в минувшую субботу.

«Речь шла о развитии и улучшении отношений Украины, России и Севастополя. Там все было конкретно: и строительство жилья, и все, что связано с жизнью Черноморского флота, и развитие и улучшение работы судоремонта. Все, что связано с жизнью города», – сказал Яцуба, не уточнив подробностей.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.06.11

В Севастополе начали проводить церемонии бракосочетания на украинском языке. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Надежда бедных. Чем обернется для русских второе пришествие Таксина Чиннавата. / Яцуба рассказал о наплыве иностранцев в Севастополь – едут за «красивыми девушками». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках