российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин и Волочкова могут встретиться в Севастополе

Премьер-министр России Владимир Путин и балерина Анастасия Волочкова могут встретиться 15 июля в Севастополе на международном байк-шоу. Оба они приглашены на мероприятие, заявил журналистам президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург).

Сам Путин заявил о возможном визите в Севастополь во время своей недавней встречи в Крыму с Виктором Януковичем.

«Об этом нужно спросить Владимира Владимировича. Если приедет, безусловно, буду рад. Но обычно такие вещи заранее никто не сообщает. Поэтому, как фишка ляжет. Волочкова хочет приехать, но есть проблемы. Она мне очень нравится, и она наш частый гость, но у нас с ней творческие разногласия. Там есть новые треки, под которые нужно менять постановку. Она этого делать не хочет. Она предлагает свои готовые вещи, которые у меня не вполне ложатся по музыке в программу. Если сумеем преодолеть разногласия, Волочкова будет участвовать. У нее достаточно тяжелый характер, поэтому вопрос об ее участии будет решаться в течение ближайшей недели. В Крыму и на байк-шоу она однозначно будет», – сказал Залдостанов.

Байкер также считает возможным участие в фестивале бывшего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и полномочного представителя РФ в Северокавказском федеральном округе Александра Хлопонина. Также ожидается большая делегация из Сербии. Хирург считает, что присутствие на фестивале украинских политиков было бы уместным.

«Но я не столько переживаю за вип-зону, сколько за всю программу. Потому что я шоу делаю не для политиков, а для людей – для Севастополя, Крыма, России, Украины. Я с удовольствием приму самых высоких гостей, но это для меня не самоцель», – сказал Залдостанов.

Байкер признался, что окончательное решение в очередной раз провести шоу в Севастополе он принял после того, как получил письмо от бывшего председателя севастопольской госадминистрации Валерия Саратова.

«Я в этом году до последнего не знал, буду ли я проводить шоу. И даже склонялся к тому, что нет. Меня приглашали в другие места в России и на Балканах. Но для меня весомым аргументом стало письмо от предыдущего главы администрации. Оно было такое комплиментарное и не по-чиновничьи доброе, со своими мыслями. Я когда прочитал, подумал: ну как отказать», – сказал Залдостанов. 

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.06.11

Милиция нашла немного земельных нарушений в урочище Ласпи под Севастополем. Но названия кооперативов и обвиняемых не разглашаются. / «Русские» идут на Украину. Нынешние защитники прав русских украинцев выбрали «тупиковый путь». / «Русский блок» пообещал не срывать «убогий» автопробег под украинскими флагами в Севастополе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках