российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба пообщался на суржике с пикетчиками возле горсовета Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба решил не проходить мимо граждан, традиционно митингующих перед зданием горсовета перед началом сессии, как это делали его предшественники. Он попросил мегафон и выступил. Пикетчики приветствовали это решение аплодисментами.

«Что касается тарифов, я сегодня об этом буду говорить. Четыре дня назад я сам проехал на водном трамвае. Мне там не давали билет. И передо мной люди шли, им тоже не давали билет. Сейчас уже всем дают. Я вам обещаю одно: я разберусь с каждой копейкой, которую тратят троллейбусники. В ближайшее время мы выставим три новых троллейбуса, и вы сами будете определять, какие мы закупим за те деньги, которые выделили. Я назначил комиссию, которая разберется с майном («имуществом» по-украински,прим. «НР») троллейбусного управления. Поверьте, без разговора с вами никто даже не будет рассматривать вопроса о повышении тарифов на электротранспорте», – дословно сказал Яцуба.

В это время митингующие попросили чиновника высказаться по проблеме застройки парка в Учкуевке.

«Дайте мне сначала с троллейбусами разобраться и с передвижением водным транспортом. 11 кораблей ходят. Я поговорю с морпортом, думаю, они изменят отношение к людям, которое есть», – сказал чиновник.

Но люди все равно продолжали настаивать на учкуевской теме.

«Я просто не знаю вопроса, я разберусь. Но первое, в чем мы разберемся, куда дели майно троллейбусного управления», – вновь заявил Яцуба.

После этого часть митингующих стала аплодировать, а другая – скандировать призывы про Учкуевку.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.06.11

В Севастополе столпотворение у Строительного управления ЧФ – здесь начали выдавать долги по зарплате (ФОТО). / Путин и Волочкова могут встретиться в Севастополе. / Милиция нашла немного земельных нарушений в урочище Ласпи под Севастополем. Но названия кооперативов и обвиняемых не разглашаются. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках