российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Севастополя: Строительное управление ЧФ и его объекты переходят в частные руки

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба полагает, что Строительное управление Черноморского флота в настоящий момент проходит процесс приватизации.

Об этом заявил, выступая на сессии севастопольского горсовета.

«Не могу не упомянуть ситуацию, которая сложилась с компанией Черноморского флота, которая строила по моим подсчетам 30% жилья в Севастополе. По-моему, там сейчас просто идет процесс приватизации. Она сейчас в стадии санации. Из 2,5 тысяч рабочих осталось 150. Я встречался с послом России Зурабовым и просил его об одном: ускорить этот процесс. Я вмешиваться в него с точки зрения ведения бизнеса не буду. Но эта компания или другая, которая придет, или украинская компания заберет эти объемы, – вопрос должен стоять в одной плоскости: взяли площадки – стройте», – сказал Яцуба.

Как сообщал «Новый Регион», в апреле в Севастополе побывали представители российского инвестора, готового выкупить СУ ЧФ, погасить долги по зарплате, достроить брошенные дома на улице Кесаева и начать частичную застройку территории 24 и 54 заводов Черноморского флота.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.06.11

Яцуба выбил из украинского госбюджета премию чиновникам Севастополя. Председатель рассказал о запахе денег. / Джарты решил тоже претендовать на землю российского флота. / Яцуба пообщался на суржике с пикетчиками возле горсовета Севастополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках