российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На берегу главной бухты Севастополя залили краской флаг Украины (ФОТО)

В Севастополе было залито краской изображение государственного флага на Инженерном мысу на Северной стороне. Наблюдатели предполагают, что это было сделано 3 июля «в честь» Дня украинского флота.

Напомним, что на Инженерном мысу пророссийские и проукраинские общественники по очереди рисуют государственные и военно-морские флаги России и Украины.

По просьбе «Нового Региона» случившееся прокомментировал один из вдохновителей украинской части граффити Дмитрий Белоцерковец.

«Мы с прискорбием восприняли данный акт вандализма. Cчитаем, что фашистские настроения в сепаратистских организациях вроде «Русского Блока», как раз и провоцируют общество к конфликту и к таким вот ситуациям, ответственность за содеянное они несут в том числе, что ещё раз подтверждает необходимость их запрета. Ведь они не занимаются защитой слоев населения, а лишь зарабатывают долларовые знаки к себе в карман.

Вообще же, то, что произошло, – это шаг трусости, поскольку он сделан анонимно, если у людей нет сил брать на себя ответственность за поступок, то такие люди не достойны даже своих ничтожных идей.

Данное событие может спровоцировать различные неприятные последствия, поэтому я призываю патриотов нашего города и всей нашей Родины не поддаваться на провокацию. Те «люди», которые это сделали, не желают сотрудничества и добрососедских отношений между Украиной и Россией и желают лишь конфликта, по той причине, что финансирование они получают только тогда, когда есть напряжение…

Но мы снова восстановим государственный флаг и будем это делать постоянно, сил и возможностей у нас для этого достаточно», – сказал активист. 

На берегу главной бухты Севастополя залили краской флаг Украины

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.07.11

«Русское единство» открестилось от своего депутата за поддержку казаков в Феодосии. Аксенов уверен, что силовые методы необходимо применять в отношении всех лиц и структур. / «Русские» готовятся к захвату власти на Украине. Александр Белов в интервью РИА «Новый Регион»: «Нужно показать, что русские круче». / Белковский заявил, что работать на «Правое дело» неприлично. И призвал россиян вступать в народный тыл. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках