российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба за установку по всему Севастополю котлов индивидуального отопления Еще недавно чиновники утверждали, что это плохо

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба намерен добиваться включения Севастополя в государственную программу по переводу на индивидуальное отопление. Об этом он заявил журналистам.

«Сегодня так много различных новых энергосберегающих и индивидуальных установок, что для Севастополя это даже не обсуждается, ибо нижняя среднегодовая температура у Севастополя гораздо выше, чем в средней части Украины. Нам сам Бог велел находить пути и средства для установки индивидуального отопления», – сказал Яцуба.

Чиновник полагает, что для малоимущих слоев населения необходимо предусмотреть определенные льготы на установку котлов.

Как сообщал «Новый Регион», около месяца назад первый зампред СГГА Сергей Живодуев, оставшийся работать в администрации и после смены губернатора, выступил категорически против установки индивидуальных котлов.

«Котлы поставят себе богатые. Останутся бедные, которых мы должны будем обеспечить теплом. А затраты не уменьшатся, и это отразится на тарифах. Сегодня переводить Гагаринский район на индивидуальное отопление, я считаю, нерациональным. Разрушить легко, а нужно сохранить оптимальный вариант», – сказал тогда Живодуев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.07.11

Яцуба выступил за монетаризацию льгот на севастопольских троллейбусах. / Черноморские офицеры вымогали деньги у подчиненных. Морская авиация в Севастополе принудительно делилась премиальными. / Коллектив «Черноморки» с пессимизмом воспринял назначение Денисовой и не верит в возрождение телекомпании. «Она уже развалила партию в Крыму. Теперь настал черед ЧТРК». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках