российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские патриоты написали заявление в прокуратуру по поводу осквернения флага Украины (ФОТО ДОКУМЕНТА)

Жители Севастополя Сергей Корниенко и Дмитрий Белоцерковец подали в городскую прокуратуру заявление, в котором просят возбудить уголовное дело по факту «осквернения» изображения государственного флага Украины на Инженерном мысу (Северная сторона).

Как сообщал «Новый Регион», в Севастополе было залито краской изображение государственного флага на Инженерном мысу на Северной стороне. Наблюдатели предполагают, что это было сделано 3 июля «в честь» Дня украинского флота.

Напомним, что на Инженерном мысу последние несколько лет пророссийские и проукраинские общественники по очереди рисуют государственные и военно-морские флаги России и Украины.

Сергей Корниенко и Дмитрий Белоцерковец подали в городскую прокуратуру заявление, в котором просят возбудить уголовное дело по факту «осквернения» изображения государственного флага Украины на Инженерном мысу

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.07.11

Джарты: На митинг под здание Совмина вышли не люди, а жалкое их подобие. «Все, кто хочет дестабилизировать ситуацию, ненавидят Крым и крымчан». / Политолог удивлен попыткой обыска в Федерации профсоюзов Украины. «В цивилизованной стране уже бы начались массовые забастовки». / В Симферополе украинские власти разогнали мирную русскую демонстрацию (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках